Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1. Наш сайт включен в топ РПГ. Убедительная просьба голосовать за форум кликнув по баннеру, находящемуся ниже. Рейтинга сайта выше = больше пользователей = оживленная, интересная игра. 2. Сайту требуются ответственные модераторы.
Голосуем за наш сайт))
Анкета Мокко. 88x31x11
Стараемся кликать по этому баннеру хотя бы раз в день. Заранее спасибо!))
Партнеры
Создать форум

Cats-warriors. Forest stars.
Дела в племенах
В Речном племени появилась глашатая - Мокко. В Грозовом целительница - Пестролистая.

 

 Анкета Мокко.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мокко
Admin



Персонаж : ● Река | Глашатая ● 26 лун Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 24
Откуда : Барнаул

Анкета Мокко. Empty
СообщениеТема: Анкета Мокко.   Анкета Мокко. EmptyПн Июл 15, 2013 6:52 pm

1. Имя:Мокко.
2. Цепь имен:Шоколадочка - Мокко - Звезда цвета Мокко - Мокко.
3. Возраст: 26 лун.
4. Пол: Кошка.
5. Племя: Речное.
6. Статус в племени: Глашатая.
7. Внешность: Думаю вы уже догадались что Мокко назвали так не зря. Вы правы, её так назвали за цвет шерсти, насыщенный темно коричневый отливающий золотистым на солнце, а в складках шерсти кажущийся и вовсе черным, ну разве не прекрасно? А если учесть что мех чуть короче средней длинны (7-8мм), и  немного пушится, то кошечке можно позавидовать, ведь не всем дана красивая и практичная шерсть, ведь шкурка Мокко практически не мокнет и не утяжеляет тело при плаванье, да и в пору зелёных листьев не жарко! Что-то я увлеклась, расскажу вам немного о строении тела этой кошки.  Начнём с хвоста, он у неё длинный, но не слишком пушистый, при плаванье служит отличным рулем, ведь он достаточно толстый. Лапки у кошки мускулистые, но в меру, больше подойдёт слово рельефные. Когти черные и не отличаются особой длинной, хотя в бою с ними сталкиваться опасно. Тело у Мокко подтянутое и стройное, кошка следит за этим делом очень тщательно, иногда даже излишне. Почему? Об этом я обязательно расскажу в биографии. Головка у кошечки гордо посаженная с остренькой мордочкой и крупными ушами. Носик черный, маленький с небольшим шрамиком около  правой ноздри, и хоть его почти не видно, кошка сильно комплексует по этому поводу. усы черные, длинней чем у остальных Речных котов, но не очень пушистые, хотя вполне могли бы быть таковыми. Глаза крупные и всегда широко открытые, хотя не кажется что они "на выкоте" как у её бабушки по маминой линии. Сами глаза разного цвета, один карий с золотыми вкраплениями, её родной глаз, а второй темно зелёный. О истории её глаз я тоже расскажу в биографии. Кстати говоря Мокко очень гордится своими разными глазами, ведь это сильно выделяет её из толпы.
8. Характер:Характер у Мокко не совсем простой. Она добрая и отзывчивая, она всегда выслушает вас, поддержит, даст совет и сделает всё возможное что-бы помочь. Но при этом её раздражают все эти, как она выражается, "сопли и слюни" по котам. Но это лишь из-за того что у неё нет любви, хотя она так хочет кого-нибудь полюбить, хоть и не показывает этого. В кругу друзей она очень весёлая и открытая, хотя у неё есть секреты о которых знает только она сама. С котами не знает как себя вести и особо с ними не общается, хотя если с ней её сестра или лучшая подруга Семицветная, то она уже не так боится. Кошка достаточно общительная, но любит побыть одна, среди природы, у реки, в укромном месте, где никто не потревожит её мысли о жизни. Всегда приходит туда для решения важных вопросов. Мечтательна, хотя лунами теряет это качество, но её мечта взлететь останется с ней навсегда. Очень хочет котят и часто сидит в детской помогая королевам. Боится насекомых и змей после того как её ещё при жизни у двуного укусила гадюка, к счастью её успели спасти врачи. Верит в Звездное Племя всем сердцем и считает что всё в жизни не случайно, а так же считает что у каждого есть своя судьба, её нельзя изменить, только внести корректировки.
9. Биография:А вот теперь я открою вам все тайны этой воительницы, начнём с самого начала её жизни... Представьте, Огромный лес занесён снегом, вьюга бушует уже несколько дней не переставая, речное племя не может уйти к реке за добычей. Кот и кошка сидят в кусте жимолости пытаясь переждать снегопад.
- Ястреб, я замерзла и жутко хочу есть, когда же кончится эта вьюга?
- Я не знаю, родная моя, но не волнуйся всё будет хорошо. - кот ласково лизнул подругу между ушек.
- А если нас найдут вместе, что тогда будет? - не переставала беспокоится кошка - может лучше нам попробовать добраться до наших лагерей?
- Нет! Я никуда не отпущу тебя одну! - твердо сказал Ястреб. - Тем более в твоём положении!
- Ой, больно кажется начинаются схватки! - через резко возникшую боль проговорила кошка.
- Что?! Как?! Держись ромашковая, я попробую найти вашего целителя! - испуганным голосом сказал воитель и кинулся было наружу, как его остановил крик рожающей:
- Нет! Останься со мной, прошу! - Ромашковая  умоляюще посмотрела на возлюбленного и скорчилась от боли. Ястреб остановился и вернулся обратно к подруге.
- Но как мы без целителя? - взволнованно сказал он.
- Справимся - облегченно ответила кошка - схватка прошла, но скоро будет новая, если можешь, набери мха, котят нужно будет согреть и положить спать.
- Хорошо, я сейчас вернусь, только держись! - с огромными от страха за подругу глазами, Ястреб вылетел из куста и помчался к ближайшему дереву, снег был пушистый, по этому мох практически не намок. Быстро нарвав полную пасть воитель поспешил обратно. Забежав в куст он увидел что рядом с Ромашковой уже лежит маленький комочек, а подруга корчится от боли. Мох так и выпал из пасти. Кошка издала жалобный крик и второй комочек упал на землю. Молодой отец взяв себя в лапы быстро освободил котёнка от родового мешка и начал вылизывать согревая малыша. Ромашковая не теряя времени занялась другим котёнком...
Так появились на свет Шоколадочка и её сестра Птичка. Но не всё так хорошо как могло вам показаться. Вьюга не кончалась ещё два дня и Шоколадочка обморозила себе одно ухо и кончик хвоста. Когда вьюга стихла Ястреб пошел ловить дичь для Ромашковой, но когда вернулся оказалось что Шоколадочку забрали двуногие. Молодая мать успела прикрыть собой Птичку, но маленькая Шоколадница потеряв живот матери поползла в другую сторону - к двуногому. Он забрал ползущего к нему котёнка, оставив разъярённую мать со второй дочкой. Почему Ромашковая не бросилась на двуногого? Она понимала что не справится и поставит под удар обоих котят... ВОт первые воспоминания Шоколадочки.
Почему стало так холодно? И ветер пробрался под шубку... Ой, что-то теплое и мягкое около моего бока и ветра больше нет, это мама? Нет, мама мурлыкает когда мы с сестрой рядом, ну ладно, главное что меня не обижают...
Шоколадочка жила у лесника семь или восемь лун, за это время кошечка привыкла к хозяину и домашней жизни. В доме по мимо Малышки была кошечка - Басилиса, она была не на много старше Шоколадочки, которую назвали Мокко. Кошки любили гулять вдоль домов и разговаривать обо всём на свете. Она рассказала Мокко что когда её принёс хозяин, то у малышки было отмороженно ушко и кончик хвоста, но лесник смог спасти их. А её у кошечки был повреждён глаз, лесник увез котёнка к врачам и там ей спасли глаз, но что-то произошло и цвет этого глаза поменялся на зелёный. Однажды они забрели в лес и встретили Ромашковую во главе патруля. Мать сразу узнала свою пропавшую дочь. Мокко долго не могла поверить странно, но они поладили между собой и всегда защищали друг друга. Ястреб как оказалось перешёл в Речное племя и он был несказанно рад что его вторая дочь нашлась. С наставником у Шоколадочки тоже проблем не было, Скалозуб искренне верил что малышка ничего плохого для племени не сделает, а только наоборот. Обучатся кошечке пришлось усердно, ведь она отстала от своих сверстников, и она работала не покладая лап. Ей нравилось в племени, даже не смотря на косые взгляды в её сторону. Кстати, за время ученичества Шоколадочка сильно похудела, ведь не так просто сменить рацион питания, но это даже хорошо, так как малышка была упитанная от домашней жизни. Со временем к ней стали привыкать, она подружилась с многими котами племени, но последней точкой уверенности в преданности этой малышки была битва с племенем Теней. Кода малышка первой узнала о нападении от одиночки, с которым просто заболталась на границе, и рассказала обо всём предводительнице. Тогда кошечка заработала своё воинское имя. Но... во время посвящения был один воин что сказал:
- Домашняя киска всегда домашней останется!
- А я горжусь что была домашней! Ведь будь я чисто лесной, я бы прогнала того одиночку, что сказал мне о нападении и тем более уж не помогла бы ему спрятаться от нашего патруля! Но тогда мы бы не выиграли битву, ведь воителей не было в лагере! Солнечная Звезда, я бы хотела попросить что бы моё воинское имя было - Мокко, так меня звали когда я была домашней и я хочу запомнить этот момент своей жизни! - воодушевлённо ответила кошка. И предводительница согласилась. Так Мокко стала воительницей, а в последствии и глашатой, ведь она действительно была очень доброй и мудрой кошкой. Пожелаем ей удачи в дальнейшей жизни.
10. Как попали на наш сайт? Через RPG топ.
11. Как с вами можно связаться?
12. Как часто будете заходить? Несколько раз в день летом и как минимум четыре раза в неделю в учебное время, но это только при сильной загруженности, обычно раз в день. О отъездах буду предупреждать заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ледосветик
Admin
Ледосветик


Персонаж : ● Гроза|Глашатая ● 24 луны Женщина Сообщения : 87
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 23
Откуда : Алматы, Казахстан

Анкета Мокко. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мокко.   Анкета Мокко. EmptyПн Июл 15, 2013 6:56 pm

Просто замечательная анкета! Естественно приняты!
Приятной игры. няфность)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvrolka-bg.forum2x2.ru
 
Анкета Мокко.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Пестролистой
» Анкета Главного Администратора - Ледосветик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: