Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1. Наш сайт включен в топ РПГ. Убедительная просьба голосовать за форум кликнув по баннеру, находящемуся ниже. Рейтинга сайта выше = больше пользователей = оживленная, интересная игра. 2. Сайту требуются ответственные модераторы.
Голосуем за наш сайт))
Пещера предводительницы 88x31x11
Стараемся кликать по этому баннеру хотя бы раз в день. Заранее спасибо!))
Партнеры
Создать форум

Cats-warriors. Forest stars.
Дела в племенах
В Речном племени появилась глашатая - Мокко. В Грозовом целительница - Пестролистая.

 

 Пещера предводительницы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тёмная Звезда

Тёмная Звезда


Женщина Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 23
Откуда : Москва

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyПн Мар 04, 2013 1:51 am

Здесь отдыхает предводительница и принимает гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапаус

Лапаус


Мужчина Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : Тульская обл.

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Re: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyСр Мар 06, 2013 9:51 pm

Кот мяукнул в знак что он уже пришел. Протискиваясь в щель завешанную ветками ивы кот увидел предводительницу мрачно сидевшую в углу и смотревшую в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмная Звезда

Тёмная Звезда


Женщина Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 23
Откуда : Москва

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Re: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyСб Мар 09, 2013 9:49 pm

-Входи, и что тебе еще нужно, помоему мы с тобой все обсудили!-возмутилась Темная Звезда и принялась вылизывать разтрепанную шерсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапаус

Лапаус


Мужчина Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : Тульская обл.

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Re: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyВс Мар 10, 2013 4:29 am

-Я...мне нужно с тобой поговорить! Ты в последнее время какая то нервная!-выругался кот:-И ты не понимаешь, как жил я!-сказал кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмная Звезда

Тёмная Звезда


Женщина Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 23
Откуда : Москва

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Re: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyВс Мар 10, 2013 5:18 pm

Кошка задумчиво отвела взгляд, через некоторое время она повела ухом как буд то что то услышала:-Я знаю...и я не нервная! Это ты какой то...!-провоскгласила кошка.-Почему ты так себя ведешь? Все время со мной оговариваешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапаус

Лапаус


Мужчина Сообщения : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : Тульская обл.

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Re: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyВс Мар 10, 2013 5:24 pm

-Да ты не понимаешь почему я так делаю?! Почему все время смотрю на тебя и волнуюсь?!-кот выкрикнул и на минуту замолк. Его немного выпучинные глаза стали вновь спокойные и он поплелся вон из пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмная Звезда

Тёмная Звезда


Женщина Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 23
Откуда : Москва

Пещера предводительницы Empty
СообщениеТема: Re: Пещера предводительницы   Пещера предводительницы EmptyПн Мар 11, 2013 2:28 am

Кошка испуганно посмотрела в сторону уже выходившего кота. -Я тоже тебя люблю! Но мы не можем быть вместе...-тихо мяукнула она,но кот и ухом не повел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера предводительницы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пещера предводителя.
» Пещера целительницы.
» Пещера предводитель(ницы).
» Пещера целителя(-льницы)
» Пещера целителя (-льницы).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Племя Теней :: Лагерь Племени Теней-
Перейти: